состоится 28 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Социально значимый проект студентки НИУ «БелГУ» получит поддержку

Студентка Старооскольского филиала Белгородского государственного университета оказалась в числе победителей конкурса на лучший социально-значимый проект

Социально значимый проект студентки НИУ «БелГУ» получит поддержку

Муниципальный конкурс по предоставлению грантов на реализацию молодёжных проектов завершился в г. Старый Оскол Белгородской области. Из большого количества работ, присланных школьниками старших классов и студентами всех уровней обучения, жюри конкурса отобрало пять проектов-победителей. Студентка СОФ НИУ «БелГУ» Анна Климова с инициативой – организовать студенческий корпус волонтёров-консультантов по проектному управлению «Открытие» – стала одним из победителей муниципального конкурса по предоставлению грантов. Анна Климова получит 15 тысяч рублей на реализацию своей идеи.

Организаторы конкурса планируют воплотить в жизнь проекты победителей в течение 2019 года

Фото – http://www.oskolregion.ru

10.01.2019