состоится 25 марта (понедельник), в 13.00 (зал диссертационных советов, ул. Студенческая, 14)

Поздравление с Днём российского студенчества

Губернатор региона Евгений Савченко, главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский и председатель Белгородской областной Думы Василий Потрясаев поздравили НИУ «БелГУ» с Татьяниным днём

Поздравление с Днём российского студенчества

В поздравлении отмечено, что студенты закладывают фундамент кадровой стабильности, экономического могущества и благополучия России. Более тысячи белгородских студентов были отмечены медалями, дипломами, грамотами и премиями международных, всероссийских и региональных конкурсов. 35 студентов стали стипендиатами Президента и Правительства РФ, 235 – стипендиатами губернатора Белгородской области.

– Нет сомнения, вы станете прекрасными специалистами, а ваша молодая энергия послужит процветанию Белгородчины. Будьте счастливы, дорогие друзья! Пусть вам сопутствуют жажда знаний, вера в собственные силы, удача и здоровье! – говорится в поздравлении.

Собинформ

25.01.2019