состоится 29 апреля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Истфил открывает двери для абитуриентов

Истфил открывает двери для абитуриентов

В организации мастер-класса приняли участие студенты под руководством заведующей базовой кафедрой архивоведения и документоведения историко-филологического факультета Людмилы Половнёвой.

Студенты выступили в роли менеджеров компании «Электронные офисные системы», которая является партнёром НИУ «БелГУ» в организации практико-ориентированного обучении по направлению подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение», профиль «Документационное обеспечение управления и кадровое делопроизводство». Школьникам представили новую 18 версию системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота «Дело». Абитуриенты посмотрели видеофильм о преимуществах систем электронного документооборота, приняли участие в игре, где они были в роли корпоративных клиентов.

Заведующая кафедрой архивоведения и документоведения Людмила Половнёва рассказала о направлении подготовки «Документоведение и архивоведение», специфике обучения и перспективах дальнейшего трудоустройства. Организаторы мастер-класса ответили на интересующие абитуриентов вопросы.

информация предоставлена историко-филологическим факультетом педагогического института

04.03.2019