состоится 25 марта (понедельник), в 13.00 (зал диссертационных советов, ул. Студенческая, 14)

Университет поздравил женщин с 8 марта

В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся праздничный концерт «Торжество женщины»

Университет поздравил женщин с 8 марта

Концерт предваряла работа бьюти-зоны, которая развернулась в фойе молодёжного культурного центра. Здесь представительницы прекрасной половины человечества могли воспользоваться услугами парикмахера-стилиста, сделать экспресс-макияж, стать участницами фотосессии и посмотреть презентацию коллекции дизайнерской одежды.

Кульминацией предпраздничного вечера стал концерт, зрителями которого были студенты, преподаватели и сотрудники НИУ «БелГУ». С праздником 8 марта женщин поздравил проректор по образовательной деятельности университета Александр Маматов.

– Это замечательный праздник весны, красоты и любви. В этот день мы поздравляем наших бабушек, мам, дочерей, коллег и студенток. Хочу вам пожелать любви, здоровья, счастья, а вашим мужчинам – чаще устраивать вам праздник весны и красоты, – пожелал Александр Васильевич.

Подарком для прекрасной половины коллектива университета стало выступление белгородского певца Владислава Забелина, исполнившего лирические песни «Не забуду никогда» и «Дай нам, Боже».

Праздничную атмосферу создали творческие коллективы молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ»: вокальный ансамбль «Гармония», Владислав Забелин, группа «31 регион», Арт-студия «Вереск», балет «Мариданс», студия современного танца «Данс Хаос», ансамбль бального танца «Вдохновение», ансамбль классического танца «Терпсихора-Алиса», ансамбль народной песни «Отрада» и ансамбль народного танца «Забава».

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

06.03.2019