состоится 27 мая (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

В НИУ "БелГУ" продолжается сбор заявок на издание монографий

В Белгородском государственном университете объявлен внутривузовский конкурс 2019 года на издание серии монографий «Научные труды Белгородского государственного национального исследовательского университета: «Естественные науки», «Гуманитарные науки», «Инженерно-технические науки»

В НИУ "БелГУ" продолжается сбор заявок на издание монографий

Конкурс утверждён приказом ректора от 06 марта 2019 г. № 174-ОД. В нём могут принять участие штатные сотрудники НИУ «БелГУ», которые подают готовые тексты неопубликованных ранее монографий в срок до 1 октября 2019 г. Для участия в конкурсе необходимо предоставить в сектор грантов и программ (каб. 4-8, 12 корп.) заявку, подписанную руководителем проекта на бумажном носителе. Текст монографии в формате PDF необходимо направить на адрес электронной почты grantibsu@yandex.ru.

Итоги конкурса 2019 года будут подведены не позднее 31 декабря 2019 года, а монографии победителей будут опубликованы до середины марта 2020 года.

Семёнов М.Ю.
Файл:  Загрузить