Награды за профессиональное мастерство

Студенты НИУ «БелГУ» приняли активное участие в региональном этапе всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

Награды за профессиональное мастерство

В рамках парада профессий, прошедшего в минувшие выходные в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной Белгородского государственного университета, состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа всероссийских олимпиад профессионального мастерства обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена. Среди победителей олимпиад были награждены пятеро студентов медицинского колледжа: Анастасия Хамитова – победитель по специальности «Фармация», Илья Красовский – победитель по специальности «Стоматология ортопедическая», Артём Сафонов – 2 место по специальности «Стоматология ортопедическая», Нураддин Музафаров – 3 место по специальности «Стоматология ортопедическая» и Карина Погосян – 2 место по специальности «Сестринское дело».

Студенты инжинирингового колледжа стали обладателями четвёртых мест на олимпиаде профессионального мастерства, а также были отмечены дипломами в отдельных номинациях. Анастасия Гринцевич получила диплом в номинации «За профессионализм» по укрупнённой группе специальностей «Экономика и управление», Евгений Фадеев стал обладателем диплома в номинации «За волю к победе» по укрупнённой группе специальностей «Информатика и вычислительная техника».

Информация предоставлена центром довузовской подготовки НИУ «БелГУ»

22.04.2019