работает в период приёмной кампании

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Юрия Петровича Вирченко
профессора кафедры теоретической и математической физики

Последняя тема блога:

05.06.2019 10:22:44
О создании раздела «Советники ректора»

Просмотров: 697

Последний комментарий блога:
19.07.2019 18:16:35
Дмитрий Воробьев

Будущим медикам вручены дипломы

Выпускники медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ» получили дипломы об образовании

Будущим медикам вручены дипломы

Торжественное мероприятие, открывшееся танцем выпускников, прошло на сцене молодежного культурного центра НИУ «БелГУ».

С поздравительным и напутственным слово к выпускникам обратилась проректор по воспитательной работе и молодежной политике НИУ «БелГУ» Светлана Острикова.

- Медицинский колледж отправляет в профессиональную жизнь целую плеяду замечательных, талантливых выпускников. Все вы яркие и личности, отучившиеся в учебном заведении с богатыми традициями, дающем не только глубокие теоретические, но и обширные практические навыки. Вы получаете уникальную профессию. Спасибо всем вам, спасибо волонтерам, участникам движения милосердия, творческим ребятам, спортсменам, отличникам учебы. Удачи вам всем! – пожелала Светлана Александровна.

Проректор вручила дипломы с отличием 66 выпускникам.

Директор медицинского колледжа медицинского института НИУ «БелГУ», доктор медицинских наук, профессор Евгений Крикун, приветствуя выпускников, отметил, что они вступают на новый виток жизни, и знания, полученные в медколледже, помогут справиться со всеми профессиональными трудностями.

- Самое главное – не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь и развивайтесь, как каждый день развивается медицинская наука. Будьте порядочными, справедливыми и добрыми людьми. Будьте милосердны и сострадательны к больным. В добрый путь! – поздравил собравшихся Евгений Николаевич.

Директор медколледжа вручил почетные грамоты за высокие достижения в учёбе, способность глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать отличные результаты в учебно–исследовательской деятельности 18 студентам, 25 человек получили из рук Евгения Николаевича почетные грамоты за активное участие в спортивных мероприятиях и физкультурно-оздоровительной работе НИУ «БелГУ», 13 грамот были вручены за творческий подход, активную жизненную позицию и достижение высоких результатов.

Дипломы о среднем профессиональном образовании по специальностям вручали заведующие отделениями и руководители групп, после чего выпускники поздравили своих преподавателей и наставников бурными овациями и цветочными композициями.

Поздравили выпускников руководители коллектива «Забава» - Елена Никифорова и Светлана Ценева. Трогательные слова дополнили памятные подарки выпускающимся участникам коллектива.

Творческие номера в этот вечер зрителям подарили вокальная студия медицинского колледжа «Вариант» и её солисты, солист школы-студии «Вереск» Устин Сидоров и участники хореографического ансамбля «Забава», ансамбль народной песни «Отрада» и её солисты, первокурсница колледжа Софья Долгун.

Праздник завершился церемонией запуска воздушных шаров и фотографированием.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

01.07.2019

02.07.2019 Выпуск 5