работает в период приёмной кампании

Последняя тема блога:

05.06.2019 10:22:44
О создании раздела «Советники ректора»

Просмотров: 697

Последний комментарий блога:
19.07.2019 18:16:35
Дмитрий Воробьев

Выпуск в большую жизнь

В стенах молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ» состоялся первый в истории университета выпуск института фармации, химии и биологии

Выпуск в большую жизнь

С приветственным словом к выпускникам обратилась проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Светлана Острикова.

- Совсем недавно мы посвящали вас в первокурсники. Вы впервые увидели студенческий билет, получали ещё совсем чистую хрустящую зачётку. А сегодня вам предстоит получить уже диплом о высшем профессиональном образовании, – поздравила вчерашних студентов Светлана Александровна.

Дипломы с отличием были вручены 31 выпускнику. Всего дипломы получили около 250 бакалавров, магистров и специалистов института фармации, химии и биологии.

Директор института Ирина Спичак поздравила выпускников с окончанием университета и вручила им почётные грамоты.

- Мы с вами столько лет шли бок о бок. Вы все достойны особых знаков отличия и слов благодарности. Берите высокие планки, достигайте целей! Мы гордимся вами, – отметила Ирина Владимировна.

Выпускников поздравили творческие коллективы университета. С творческими номерами выступили артисты вокальной группы «31 Регион» и участники танцевального коллектива «Ритм». В завершение праздника все желающие оставили памятные слова в Книге выпускников.

Для справки:

Институт фармации, химии и биологии образовался 1 сентября 2018 года и включает в себя пять направлений: фармация, химия, биология, биотехнология, технология продукции и организация общественного питания.

Валерия Гонеева, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

03.07.2019

02.07.2019 Выпуск 5