работает в период приёмной кампании

Последняя тема блога:

05.06.2019 10:22:44
О создании раздела «Советники ректора»

Просмотров: 697

Последний комментарий блога:
19.07.2019 18:16:35
Дмитрий Воробьев

На пути в большую жизнь

В юридическом институте НИУ «БелГУ» завершается итоговая государственная аттестация, в ходе которой выпускники имеют возможность зарекомендовать себя перед работодателями

На пути в большую жизнь

В этом учебном году государственную экзаменационную комиссию возглавила депутат Белгородского городского совета, председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Оксана Владимирова. В комиссию также входит председатель Ассоциации выпускников юридического института, начальник управления Судебного департамента в Белгородской области Сергей Захаров, который не только оценивает знания студентов, но и занимается подбором кадров, поэтому студенты, имеющие наиболее глубокие знания в области юриспруденции, имеют возможность получить предложение трудоустройства в управление Судебного департамента Белгородской области.

В институте также проходят защиты выпускных квалификационных и научных работ на присуждение квалификации магистра. На рассмотрение комиссий в представлено 46 диссертаций.

Необходимо отметить, что из года в год растет уровень подготовки научных работ. Будущие выпускники умело используют знания и навыки научно-исследовательской работы, полученные за время обучения. Анализ ситуаций, поиск решения проблем в отдельных областях юриспруденции основан на судебной и правоприменительной практике, что способствует высокому уровню теоретических и практических выводов, - отметил заведующий кафедрой трудового и предпринимательского права юридического института НИУ «БелГУ» Владимир Синенко.

Завершатся испытания торжественным вечером, на котором выпускникам, которые успешно сдадут итоговую государственную аттестацию, вручат дипломы об образовании. Мероприятие состоится 12 июля, в 15:00, в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ».

Алексей Бачин, фото предоставлены юридическим институтом НИУ "БелГУ"

08.07.2019

02.07.2019 Выпуск 5