работает в период приёмной кампании

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Юрия Петровича Вирченко
профессора кафедры теоретической и математической физики

Последняя тема блога:

05.06.2019 10:22:44
О создании раздела «Советники ректора»

Просмотров: 697

Последний комментарий блога:
19.07.2019 18:16:35
Дмитрий Воробьев

Иностранным ординаторам вручили дипломы об образовании

В Центре межкультурной коммуникации состоялся выпуск иностранных ординаторов медицинского института НИУ «БелГУ»

Иностранным ординаторам вручили дипломы об образовании

С приветственным словом к выпускникам обратилась проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Светлана Острикова.

- Чтобы быть медицинским работником, надо учиться всю жизнь и теории, и практике. И тогда мы, потенциальные пациенты, будем спокойны за свои жизни. Поэтому медицинский институт является одним из самых важных для каждого жителя нашего региона, страны и мира, – отметила Светлана Александровна.

Директор медицинского института Владимир Куликовский присоединился к поздравлениям, пожелал выпускникам ценить время, беречь человеческую жизнь и накапливать опыт.

Не теряйте связь с той плацентой, которая дала вам возможность стать докторами. Многие получили образование не только здесь, но и на своей родине, однако мы гордимся, что вы приехали именно к нам, в Белгородский государственный университет, и продолжили тут свое совершенствование в профессии. Не останавливайтесь на этом и двигайтесь дальше! – дал напутствие Владимир Фёдорович.

Дипломы об окончании ординатуры получили 37 иностранных выпускников. из пяти стран мира: Боливии, Колумбии, Эквадора, Гватемалы и Туркменистана.

Творческим поздравлением стали номера студентов медицинского института и подготовительного факультета. В завершение праздника выпускники выразили благодарность руководству университета и института, преподавателям и кураторам.

Валерия Гонеева, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

08.07.2019

02.07.2019 Выпуск 5