работает в период приёмной кампании

Последняя тема блога:

05.06.2019 10:22:44
О создании раздела «Советники ректора»

Просмотров: 697

Последний комментарий блога:
19.07.2019 18:16:35
Дмитрий Воробьев

Вручены дипломы будущим психологам

72 выпускника факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» получили дипломы об образовании

Вручены дипломы будущим психологам

Праздничный концерт, приуроченный к выпуску студентов факультета, собрал много гостей. Выпускников пришли поздравить проректор по качеству и дополнительному образованию Владимир Шаповалов, заместитель директора педагогического института Иван Шатохин, декан факультета Валентина Гребнева, представители администрации педагогического института, факультета психологии, профессорско-преподавательского состава, студенчества, выпускники прошлых лет.

72 выпускника завершили обучение по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры, из них 18 получили дипломы об образовании с отличием. Поздравляя выпускников, Владимир Анатольевич отметил, что профессия психолога особенно важна в настоящее время, ведь каждому человеку важно иметь так называемую «точку опоры», и именно психолог является своеобразным «лекарем души».

С напутственными словами к выпускникам обратилась декан факультета психологии педагогического института Валентина Гребнева.

Сегодня вами взята очередная высота: получен диплом о высшем образовании. Но профессия психолога требует постоянного самосовершенствования, повышения квалификации. И мы надеемся, что дальше мы с вами будем идти рука об руку, как и прежде, будем одной большой семьей, – сказала Валентина Викторовна.

Подарком для всех присутствующих стали творческие выступления студии современного танца «Данс Хаос», ансамбля народной песни «Отрада», солистки вокального коллектива «Рестайл» Магоян Осанны.

информация предоставлена факультетом психологии

10.07.2019