работает в период приёмной кампании

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Юрия Петровича Вирченко
профессора кафедры теоретической и математической физики

Последняя тема блога:

05.06.2019 10:22:44
О создании раздела «Советники ректора»

Просмотров: 697

Последний комментарий блога:
19.07.2019 18:16:35
Дмитрий Воробьев

Институт наук о Земле НИУ «БелГУ» выпустил специалистов

Молодые специалисты института наук о земле НИУ «БелГУ» получили дипломы

Институт наук о Земле НИУ «БелГУ» выпустил специалистов

В молодежном культурном центре университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам института наук о Земле. С приветственными словами к специалистам обратился и.о. проректора по экономике и финансам Игорь Полевой. Он пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом и поддерживать связь с университетом. Игорь Николаевич вручил дипломы с отличием 34 выпускникам, всего же в этом году из стен института выпущено 108 географов, картографов, экологов, горных инженеров, специалистов в области землеустройства и кадастров. Игорь Николаевич вручил также выпускникам института Почётные грамоты ректора НИУ «БелГУ», профессора Олега Полухина за успехи в учебе и достижения в научной и международной деятельности.

С завершением обучения выпускников поздравил директор института наук о Земле Игнат Игнатенко. Игнат Михайлович пожелал молодым людям найти себя в профессии и построить успешную карьеру.

- Мы всегда ждём своих выпускников в магистратуру и аспирантуру института. Хочу пожелать вам реализовать себя в жизни и оставаться верными своей профессии, – отметил руководитель института.

Выпускников поздравили солисты творческих коллективов и студенты университета: студентка факультета иностранных языков педагогического института Анна Завьялова, Анна Бирюкова, ансамбль «Вдохновение», Анна Проскурина, студенты института наук о Земле Маминги Мбуту Гревэн Рише Дюффии и Олег Усманов. В их исполнении прозвучали музыкальные и танцевальные композиции.

Дарья Черкасова, Татьяна Вознюк, Анастасия Азарова, фото Анастасии Камбул

02.07.2019 Выпуск 5