состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Фотовыставка: в объективе – БелГУ

На днях в Музее истории БелГУ открылась переносная фотовыставка «БелГУ уверенно стартует в Завтра». На стендах представлены фотографии корпусов университета (дневные и ночные виды), интерьеры зданий, репортажные снимки, на которых запечатлены моменты жизни вуза: конференции, заседания, торжественные мероприятия. Здесь же посетители музея могут увидеть расположенные на одном из стендов работы победителей юбилейного фотоконкурса. Жюри, состоявшее из наиболее известных белгородских фотохудожников, высоко оценило работы наших студентов и сотрудников, представленные в двух номинациях: «Визитка БелГУ» и «Виды БелГУ». Авторы наиболее удачных работ награждены премиями.

По словам и.о. директора Музея истории БелГУ В.В. Зубкова, через некоторое время выставку планируется перенести в фойе главного корпуса, чтобы все студенты и гости университета могли в любое время увидеть отражение жизни БелГУ.

Лидия Лазарева
Фото Сергея Куркина