Последняя тема блога:

26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

В НИУ «БелГУ» завершается приёмная кампания

7-е сентября – последний день приёма документов на заочную форму по всем уровням обучения

В НИУ «БелГУ» завершается приёмная кампания

В ближайшую субботу завершится приём документов от поступающих в НИУ «БелГУ» на направления подготовки и специальности бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры по заочной форме обучения. С 9 сентября для поступающих начнутся вступительные испытания по выбранным направлениям, которые пройдут до 14 сентября. После завершения вступительных испытаний абитуриенты, подавшие согласие о зачислении и заключившие договор на оплату обучения, будут зачислены в университет в соответствии с рейтингом поступающих на заочную форму обучения.

На настоящий момент в приёмную комиссию НИУ «БелГУ» на заочную форму по всем уровням обучения подали документы более 2600 абитуриентов. Перечень направлений подготовки и специальностей размещён на сайте НИУ «БелГУ» в разделе «Абитуриенту». 7 сентября приёмная комиссия будет работать с 9 до 13 часов.

Подать документы в НИУ «БелГУ» можно по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корпус 1. Документы также можно подать в электронном виде с помощью личного кабинета абитуриента на сайте

Александра Канищева

05.09.2019