В Центре развития интеллектуальных видов спорта НИУ «БелГУ» завершились соревнования по русским шашкам

Первое место в спартакиаде среди преподавателей и сотрудников университета заняла команда института общественных наук и массовых коммуникаций

Десять команд, представлявших институты и колледжи, боролись за победу. По итогам бескомпромиссной борьбы первое место с большим отрывом заняла команда института общественных наук и массовых коммуникаций. На второй строчке расположилась сборная медицинского колледжа медицинского института. Замкнули тройку лучших представители института межкультурной коммуникации и международных отношений.

На закрытии соревнований руководитель Спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимир Руденко и директор Центра развития интеллектуальных видов спорта, главный судья соревнований Александр Иванов вручили призёрам медали и грамоты, а команде-победительнице – кубок. Памятными статуэтками были награждены участники, показавшие лучшие индивидуальные результаты по доскам. На первой доске лучшим стал Андрей Майданский (институт общественных наук и массовых коммуникаций), на второй – Виталий Карпенко (медицинский колледж) на третьей – Ирина Майданская (институт общественных наук и массовых коммуникаций).

собинформ