НИУ «БелГУ» станет площадкой уникальной научно-популярной акции

Проект «Открытая лабораторная» пройдет в стенах Белгородского госуниверситета

НИУ «БелГУ» станет площадкой уникальной научно-популярной акции

Приуроченная ко Дню российской науки «Открытая лабораторная» предлагает отметить праздник знаний с пользой для ума: акция позволяет освежить или получить знания о природе, человеке и технике. Мероприятие пройдет в формате очного тестирования, после которого начнется подробный разбор каждого задания с точным научным комментарием. Участникам, набравшим максимальное количество баллов, вручат памятные призы.

НИУ «БелГУ» предлагает всем желающим присоединиться к акции и проверить свои знания 8 февраля в 12:00 (ул. Победы, 85, корп. 15, ауд. 3-16). Для того чтобы принять участие в «Открытой лабораторной», необходимо до 6 февраля зарегистрироваться на сайте проекта (для этого перейти по ссылке: https://openlab.timepad.ru/event/1242555/). Ведущей акции выступит начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых НИУ «БелГУ», кандидат педагогических наук Марианна Беняш.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам мероприятия в Белгороде – специалистам отдела научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых НИУ «БелГУ» по телефону +7(4722) 30-10-34 или по e-mail: NIRS@bsu.edu.ru.

Для справки:

«Открытая лабораторная» - масштабный однодневный научно-популярный просветительский проект АНО «Лаборатория просветительских проектов». Проводится ежегодно с 2017 года. «Открытая лабораторная» не только проверяет знания участников, но и рассказывает о новейших достижениях науки. Вопросы могут быть сравнительно простыми, иногда бывают же дискуссионными. Открытую лабораторную можно пройти и онлайн на сайте: http://openlaba.com/.

Информация предоставлена отделом научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых НИУ «БелГУ»

04.02.2020