В общежитиях НИУ «БелГУ» введён особый режим

Приказом ректора НИУ «БелГУ» во всех общежитиях университета введён особый режим

В общежитиях НИУ «БелГУ» введён особый режим

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Студенческого городка НИУ «БелГУ», в соответствии с решением объединенного студенческого совета общежитий НИУ «БелГУ» от 24 марта 2020 года, приказом ректора НИУ «БелГУ» профессора Олега Полухина во всех общежитиях вуза вводится особый режим. Приказом установлено, что с 30.03.2020 года и до момента стабилизации эпидемиологической обстановки студенты, проживающие в общежитиях, не могут их покидать с 23:00 до 7:00. Нарушители особого режима будут привлекаться к дисциплинарной ответственности в соответствии с Уставом университета.

Собинформ

30.03.2020