«Читаем книги о войне»

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты НИУ «БелГУ»!

Книги о войне это впечатляющие литературные произведения, дающие читателям представления о самой большой трагедии прошлого столетия. Чтобы живая память о Великой Отечественной войне не ушла вместе с поколением, пережившим тяготы военных лет, приглашаем преподавателей, студентов и сотрудников университета присоединиться к патриотической акции «Читаем книги о войне», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Прочитайте вслух отрывок из произведений о Великой Отечественной войне военных лет, советского периода или современных авторов, запишите видео со своим выразительным прочтением и разместите на официальной странице Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ» «Вконтакте» https://vk.com/clubbelu с указанием хэштега #белгупобеде75.

Срок проведение акции с 14 апреля по 07 мая.

И.В. Кузнецова, центр гражданско-патриотического воспитания

15.04.2020