состоится 28 сентября (понедельник), в 14.00, в режиме онлайн

26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

Победа – одна на всех

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне НИУ «БелГУ» проводит творческий конкурс

Победа – одна на всех

Центр гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ» совместно с Центром межкультурной коммуникации и управлением по связям с общественностью и СМИ в период с 10 апреля по 6 мая 2020 года проводит конкурс эссе среди обучающихся вуза «История Великой Отечественной войны  в моей семье. Победа – одна на всех».

Заявки для участия в конкурсе эссе необходимо направлять по адресам электронной почты: nepom_sn@bsu.edu.ru, kuznetsova_iv@bsu.edu.ru (с пометкой «Конкурс») c указанием данных автора (Ф.И.О., № группы, института, колледжа, факультета, страна, контактный телефон) до 6 мая включительно. Торжественное награждение победителей планируется провести 18 мая.

Для справки: эссе предоставляется в электронном виде. Объем конкурсной работы – до трех листов формата А4 печатного текста. Шрифт TimesNewRoman, 14. Интервал полуторный. В правом верхнем углу обязательно указывается: ФИО автора (полностью), страна, номер группы, контактный телефон.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и памятными призами, участники Конкурса – дипломами участников. Лучшие работы конкурса будут опубликованы в сборнике студенческих работ Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ».

собинформ

10.04.2020