Онлайн-обучение в Высшей школе управления НИУ «БелГУ»

По результатам дистанционного обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации в Высшей школе управления Белгородского госуниверситета

Онлайн-обучение в Высшей школе управления НИУ «БелГУ»

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой обучение в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» проводится в онлайн-формате. На сайте ВШУ создан раздел онлайн-программ https://clck.ru/N4is2. Здесь размещены востребованные курсы, которые хорошо зарекомендовали себя в очном формате: «Маркетинг», «Бережливое управление», «Основы проектного менеджмента» и «Управление государственными и муниципальными закупками». В программу дистанционного обучения входят видео-лекции, презентации, тесты для проверки знаний, по результатам которых слушателям будет вручено удостоверение о повышении квалификации.

- Данный раздел будет пополняться, и каждый желающий сможет выбрать для себя актуальный и интересный онлайн-курс, - рассказала руководитель Высшей школы управления Наталья Говоруха.

По словам Натальи Сергеевны, все текущие образовательные программы, которые были запущены ранее, доступны в режиме онлайн. В формате видео-конференции уже состоялась защита дипломных проектов программы переподготовки «Маркетинг», продолжает учиться группа «Управление персоналом», начались занятия для слушателей «Эффективный менеджмент. Мини-МВА», а также для слушателей многочисленных курсов повышения квалификации.

Собинформ

27.04.2020