Последняя тема блога:

26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

В НИУ «БелГУ» продолжается цикл патриотических мероприятий

Студенты вуза принимают активное участие в акциях, организованных Центром гражданско-патриотического воспитания обучающихся и посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В НИУ «БелГУ» продолжается цикл патриотических мероприятий

В рамках онлайн-акции «Читаем книги о войне» студенты медицинского колледжа, юридического института, института межкультурной коммуникации и международных отношений, медицинского института читали из дома проникновенные стихотворения, поэмы, рассказы, повести и многие другие бесценные литературные произведения, дающие читателям представления о самой большой трагедии прошлого столетия.

Ребята выкладывают свои видео на официальной странице Центра гражданско-патриотического воспитания с хэштегами #ЧитаемКнигиоВойне и #белгупобеде75.

Многие студенты, преподаватели и сотрудники университета стали участниками акции «Почта Поколений» и написали ветеранам и труженикам тыла проникновенные благодарственные письма со словами искренней признательности за возможность жить, творить, созидать и развиваться в мирное время.

Часть этих писем уже передана ветеранам и труженикам тыла НИУ «БелГУ» в преддверии дня Великой Победы, а другая будет направлена письмами через почту России.

Собинформ

08.05.2020