Последняя тема блога:

26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

Благодарность от коллег

В адрес ректора НИУ «БелГУ» Олега Полухина пришло благодарственное письмо от Каршинского государственного университета (Узбекистан)

Благодарность от коллег

Ректор Каршинского государственного университета Баходир Шоимкулов выразил признательность НИУ «БелГУ» за переданные в дар книги. Издания, а это учебные пособия по русскому языку, культуре русской речи, речевому общению, - пополнят коллекцию созданного совместно с Белгородским государственным университетом образовательного центра.

- Книги, переданные НИУ «БелГУ», займут достойное место в совместном образовательном центре и послужат повышению образовательного уровня профессоров-преподавателей кафедры русского языка и литературы, а также учащихся и слушателей центра, - заверил Баходир Аллабердиевич. Ректор Каршинского университета отметил ценность партнёрства между вузами и выразил надежду на его продолжение.

Собинформ

13.05.2020