Последняя тема блога:

26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

НИУ «БелГУ» приглашает абитуриентов

Белгородский госуниверситет начал приём документов на очную и очно-заочную формы обучения бакалавриата и специалитета, на направления подготовки среднего профессионального образования

НИУ «БелГУ» приглашает абитуриентов

С 20 июня в НИУ «БелГУ» началась основная волна приёма документов. Подать документы в этом году необходимо дистанционно через личный кабинет абитуриента на сайте университета или суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале «Госуслуги».

Список документов для поступления можно уточнить на сайте. На большинство направлений и специальностей это:

• паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;
  • документ об образовании;
  • электронная фотография 3×4.

При наличии абитуриенты могут предоставить копии результатов индивидуальных достижений, которые помогут получить дополнительные баллы при поступлении. Медицинская справка для поступления в этом году не требуется.

После подачи документов абитуриенты смогут отслеживать статус своего заявления в личном кабинете. Абитуриентам, поступающим по результатам ЕГЭ, необходимо подать документы до 18 августа. Уточнить правила и сроки приёма можно на сайте приёмной комиссии НИУ «БелГУ».

Напомним, что с 1 июня НИУ «БелГУ» ведёт приём документов на заочную форму обучения бакалавриата и специалитета, а также на направления подготовки магистратуры и аспирантуры. В настоящее время электронной услугой подачи документов воспользовались уже более 120 абитуриентов.

Собинформ

23.06.2020