Последняя тема блога:

26.06.2020 13:41:49
Елена Сафронова

В НИУ БелГУ заявления подали более 7000 абитуриентов

Сегодня для абитуриентов Белгородского государственного университета начинаются экзамены по выбранным направлениям

В НИУ БелГУ заявления подали более 7000 абитуриентов

Экзамены пройдут в очном режиме, в стенах университета. Для абитуриентов, не имеющих возможности выезда из своего города, региона, страны, предусмотрена дистанционная сдача вступительных испытаний. Сегодня проходят вступительные испытания по математике, журналистике и таможенному делу.

В настоящее время документы в приёмную комиссию подали 7606 абитуриентов по всем уровням и формам обучения. Наибольшей популярностью среди абитуриентов пользуются медицинские, юридические, педагогические и инженерные направления и специальности.

Приём документов на очную форму бакалавриата и специалитета по результатам ЕГЭ продолжится до 18 августа. Подать документы в магистратуру и аспирантуру можно до 7 и до 13 августа соответственно, документы в ординатуру принимаются до 5 августа. До 15 и до 25 августа можно подать документы поступающим в колледжи.

На заочную форму обучения на платные места по всем уровням образования можно подать документы до 10 сентября.

Документы принимаются на сайте университета, в личном кабинете абитуриента. Проконсультироваться по вопросам подачи документов можно в палатке возле корпуса №1 по ул. Студенческая, 14.

Собинформ

03.08.2020