состоится 30 ноября (понедельник), в 14.00, в режиме онлайн

Эксперты оценили прикладной уровень научной работы молодого учёного НИУ «БелГУ»

Разработанный в рамках рамках программы НОЦ мирового уровня «Инновационные решения в АПК» проект аспиранта Белгородского госуниверситета занял второе место на престижной международной конференции

Эксперты оценили прикладной уровень научной работы молодого учёного НИУ «БелГУ»

В МГУ имени М.В. Ломоносова прошла ежегодная международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020». К участию в ней приглашались молодые исследователи после предварительной экспертизы и конкурсного отбора научных проектов.

НИУ «БелГУ» на конференции представлял аспирант 3 года обучения Юрий Козяйчев (научный руководитель – заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга института экономики и управления НИУ «БелГУ» Борис Тхориков).

Юрий Козяйчев выступил на секции «Аграрная экономика» с проектом «Модели сельскохозяйственной кооперации в отрасли пчеловодства», разрабатываемым в рамках программы НОЦ мирового уровня «Инновационные решения в АПК».

Проект занял 2 место. Эксперты отметили высокий научно-прикладной уровень работы и включили предложения аспиранта НИУ «БелГУ» в рекомендации для Правительства Российской Федерации по развитию отраслей экономики.

Собинформ