состоится 1 февраля (понедельник), в 14.00, в формате видеоконференцсвязи

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Виктора Дмитриевича Болдырева
преподавателя Медицинского колледжа, Заслуженного учителя РФ

Благодарность – за научно-образовательный диалог в рамках НОЦ

Выставочный стенд Научно-образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК», интегратором участников которого является НИУ «БелГУ», получил высокую оценку Минобрнауки РФ

Благодарность – за научно-образовательный диалог в рамках НОЦ

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования России выразил Благодарность Научно-образовательному центру «Инновационные решения в АПК» за участие в российско-германских научно-образовательных виртуальных выставках, прошедших в сентябре и ноябре этого года. В Благодарственном письме отмечается, что представленный стенд наглядно продемонстрировал не только высокий уровень научно-образовательного диалога в рамках НОЦ, но и лучшие практики и инициативы российских научных организаций и университетов.

- Надеемся, что данные мероприятия будут способствовать укреплению двусторонних партнёрских отношений между Россией и Германией, развитию традиции взаимных обменов студентами и расширению научно-технических и индустриальных связей между НОЦ и германскими организациями, - отметил начальник департамента международного сотрудничества Минобрнауки РФ Игорь Ганьшин.

Отдельных слов благодарности удостоен координатор НОЦ на выставочном стенде, проректор по реализации программ стратегического развития НИУ «БелГУ» Андрей Пересыпкин.

Собинформ

25.11.2020