Дни открытых дверей
проводит НИУ «БелГУ» в онлайн-формате для абитуриентов, родителей и всех желающих

Награда за выдающийся вклад в развитие российского правоведения

Научный руководитель юридического института НИУ «БелГУ» удостоен медали Института государства и права Российской Академии наук

Награда за выдающийся вклад в развитие российского правоведения

Известный ученый-цивилист, член-корреспондент РАН, доктор юридических наук, заслуженный юрист РФ Андрей Габов, являющийся преподавателем и научным руководителем юридического института НИУ «БелГУ», награжден медалью Института государства и права Российской Академии наук. Почётную награду за выдающийся вклад в развитие российского правоведения учёному вручил директор Института государства и права РАН Александр Савенков, занимавший в свое время должность Главного военного прокурора РФ.

Для справки: Андрей Владимирович Габов является членом диссертационного Совета на соискание ученой степени кандидата и доктора юридических наук Белгородского госуниверситета, руководит работой 10 аспирантов, входит в состав редакционной коллегии университетского журнала «Номотетика».

Собинформ

27.11.2020