Дни открытых дверей
проводит НИУ «БелГУ» в онлайн-формате для абитуриентов, родителей и всех желающих

Клиенты сервиса Apteka.ru выбирают аптеки НИУ «БелГУ»

Аптека НИУ «БелГУ» победила в региональном конкурсе Аpteka.ru

Клиенты сервиса Apteka.ru выбирают аптеки НИУ «БелГУ»

Учебно-научный комплекс «Аптеки «БелГУ» во второй раз стал победителем регионального конкурса «Лучшая аптека сервиса Apteka.ru – выбор покупателей», набрав наибольшее число положительных отзывов клиентов в декабре. В конкурсе приняли участие более 300 аптек областей Черноземья, а итоги подводились в каждом регионе отдельно.

Руководитель учебно-научного комплекса «Аптеки «БелГУ» Наталья Безуглая отметила, что подобный успех – это подтверждение высокого профессионализма коллектива и инновационных подходов в работе.

Мы оказываем профессиональную фармацевтическую помощь населению и готовы персонально сотрудничать с каждым клиентом. Грамотное создание безопасной среды, доброжелательное отношение к каждому посетителю, профессиональное консультирование является залогом доверия клиентов, - отметила Наталья Владимировна.

Наталья Безуглая отметила поддержку руководства НИУ «БелГУ» в развитии аптек и комплекс принимаемых мер для сохранения здоровья преподавателей, сотрудников и студентов университета. По словам руководителя УНК «Аптеки «БелГУ» в непростой эпидемиологической обстановке аптека старалась максимально обеспечить всем необходимым обучающихся, работников университета и население города.

- Были приняты все меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, в помещениях установлены мощные рециркуляторы для обеззараживания воздуха в помещениях аптек и санитайзеры. Посетители наших аптек, в том числе клиенты Apteka.ru, знают, что у нас они в безопасности, - добавила Наталья Безуглая.

Собинформ

14.01.2021