С Днём российского студенчества!

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с вашим главным праздником – Днём российского студенчества!

Более двадцати четырёх тысяч молодых людей различных национальностей из всех регионов России и 89-ти стран мира собрал в своих стенах Белгородский государственный национальный исследовательский университет. Мы постарались сделать ваше пребывание здесь полезным и комфортным. В университете есть все условия, чтобы заниматься наукой, спортом, творчеством. Большинство из вас максимально используют имеющиеся возможности для профессионального и творческого роста. Об этом свидетельствуют ваши многочисленные победы в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. В прошедшем году вы радовали нас своими успехами, значимыми научными достижениями, впечатляющими спортивными победами и самоотверженной волонтёрской деятельностью.

Друзья, вы молоды, энергичны, умны, и впереди у вас безграничные жизненные перспективы. Пусть каждый добьётся успеха! Будьте счастливы!

Ректор НИУ «БелГУ», профессор
Олег Полухин