Студенты НИУ «БелГУ» - обладатели персональных стипендий мэра Белгорода

20 студентов вузов и ссузов были награждены за особые успехи в учебе, спорте, научной, творческой и общественной деятельности.

Студенты НИУ «БелГУ» - обладатели персональных стипендий мэра Белгорода

Среди стипендиатов - победители спортивных состязаний, лауреаты творческих конкурсов, призеры олимпиад и научных конференций.

Из 20 награжденных 9 студентов – обучающиеся НИУ «БелГУ»: Эдуард Бирюков, Екатерина Бражник, Алена Бультник, Алина Колосова, Эдуард Никулин, Степан Погребняк, Алиса Пойменова, Татьяна Стальниченко и Юлия Сушкова.

Стипендиаты были определены по 4 номинациям - «Образование и наука», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Я – гражданин». Все молодые люди отлично проявили себя в конкурсах, соревнованиях и мероприятиях различного уровня. Теперь они будут получать по 2 тысячи рублей в месяц в течение года в дополнение к своим стипендиям.

Собинформ

24.02.2021