состоится 26 апреля (понедельник), в 14.00, в формате видеоконференцсвязи

Последняя тема блога:

12.04.2021 12:08:08
О студентах-медиках, работающих в больницах города и области

Просмотров: 1115 Комментариев: 1

Последний комментарий блога:
14.04.2021 16:08:23

Член-корреспондент РАН принял участие в научных мероприятиях юридического института

Ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин обсудил с научным руководителем юридического института вуза, членом-корреспондентом РАН Андреем Габовым перспективы сотрудничества в области науки и образования

В рамках программы мероприятий с участием научного руководителя юридического института – заместителя председателя экспертного совета ВАК по праву, члена-корреспондента РАН, доктора юридических наук, заслуженного юриста РФ Андрея Габова состоялась рабочая встреча с ректором НИУ «БелГУ», профессором Олегом Полухиным.

В ходе обсуждения дальнейших шагов по взаимодействию с членом-корреспондентом РАН была достигнута предварительная договорённость о подписании в мае 2021 года соглашения о сотрудничестве между НИУ «БелГУ» и Институтом государства и права Российской академии наук.

С участием научного руководителя юридического института состоялась презентация его учебного пособия «Правовое регулирование краудфандинга в России», которое будет передано в библиотеку университета, а также использовано в учебном процессе для преподавания гражданско-правовых дисциплин.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

15.03.2021