состоится 26 апреля (понедельник), в 14.00, в формате видеоконференцсвязи

Последняя тема блога:

12.04.2021 12:08:08
О студентах-медиках, работающих в больницах города и области

Просмотров: 1115 Комментариев: 1

Последний комментарий блога:
14.04.2021 16:08:23

Студенты НИУ «БелГУ» выиграли областную спартакиаду по баскетболу среди юношей

Представители медицинского и инжинирингового колледжей завоевали золото и серебро на турнире среди команд СПО

Студенты НИУ «БелГУ» выиграли областную спартакиаду по баскетболу среди юношей

Соревнования проводились на площадке УСК Светланы Хоркиной и объединили команды колледжей со всего региона. Баскетболисты играли по круговой системе. Судьба медалей решалась в заключительный день соревнований. По словам руководителя Спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимира Руденко, все участники были приблизительно одного уровня, поэтому каждая победа давалась с большим трудом. Ни одного матча не уступил коллектив тренера Андрея Мухина (медицинский колледж медицинского института НИУ «БелГУ»), который и взял кубок.

По итогам соревнований турнирная таблица выглядит следующим образом:

1. Медицинский колледж НИУ «БелГУ»;

2. Инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ»;

3. БУКЭП.

Все участники были награждены грамотами от управления физической культуры и спорта Белгородской области, а кубок и памятные призы лучшим игрокам были предоставлены Спортивным клубом НИУ «БелГУ».

Судейская коллегия выбрала лучших игроков: Евгений Толстунов (медицинский колледж НИУ «БелГУ»), Александр Елагин (инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ»), Максим Воробьёв (БУКЭП).

Для справки:

Состав команды медицинского колледжа – Никита Горяев, Андрей Зима, Евгений Толстунов, Денис Торбинов, Андрей Травкин, Георгий Серов, Шамиль Халирбагинов, Дмитрий Слухов, Илья Филатов, Иван Латунов, Даниил Бутылов, Никита Москалёв.

собинформ

08.04.2021