Факультету дошкольного, начального и специального образования педагогического института - 45!
Праздничный концерт состоится 19 мая (среда) в 16.00 ч. в концертном зале НИУ «БелГУ» (ул. Студенческая, 14, корп.3). Приглашаем выпускников разных лет и с нетерпением ждем встречи

Последняя тема блога:

Последний комментарий блога:
14.04.2021 16:08:23

Профориентационный форум «ОРБИТА» прошёл в Ракитянском районе

«День карьеры» для студентов Ракитянского агротехнологического техникума провели представители института экономики и управления НИУ «БелГУ» в рамках выездного форума «Орбита»

Профориентационный форум «ОРБИТА» прошёл в Ракитянском районе

Участники встречи смогли в интерактивной форме познакомиться с реализуемыми направлениями подготовки и специальностями института экономики и управления Белгородского госуниверситета, узнать о трендах рынка труда и особенностях работы в сфере финансов, экономической безопасности, внешнеэкономической деятельности, менеджмента, государственного и муниципального управления, туризма и сервиса.

- Наша задача сегодня — показать ребятам, что нужно ставить пред собой амбициозные цели, развиваться в разных направлениях, целенаправленно думать о планировании и развитии своей карьеры и после техникума продолжить обучение в университете, — отметила заместитель директора по программе «Капитаны» и профориентационной работе института экономики и управления НИУ «БелГУ» Татьяна Стрельцова.

Мероприятие организовано при поддержке управления молодёжной политики Белгородской области и отдела по делам молодёжи Ракитянского района.

собинформ

16.04.2021