Факультету дошкольного, начального и специального образования - 45!
Праздничный концерт состоится 19 мая (среда) в 16.00 ч. в концертном зале НИУ «БелГУ» (ул. Студенческая, 14, корп.3). Приглашаем выпускников разных лет и с нетерпением ждем встречи

Последняя тема блога:

21.04.2021 11:32:06
О вакцинации

Просмотров: 1145

Последний комментарий блога:
14.04.2021 16:08:23

Белгородский госуниверситет – на Аллее Трудовой Славы

Сегодня, в День Весны и Труда, в соответствии с постановлением губернатора Белгородской области, наименование НИУ «БелГУ» занесено на Доску Почёта областной Аллеи Трудовой Славы

Белгородский госуниверситет – на Аллее Трудовой Славы

Победителями ежегодного соревнования в нескольких номинациях  стали 37 организаций и 33 труженика региона. Коллектив НИУ «БелГУ» стал победителем в номинации «Организация высокой социальной эффективности». Свидетельство о занесении на Аллею Трудовой Славы из рук ВрИО губернатора области Вячеслава Гладкова и председателя Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николая Шаталова получили ректор НИУ «БелГУ», профессор Олег Полухин и председатель профсоюзной организации вуза Валерий Тимофеев.

- Коллектив НИУ «БелГУ» своим ежедневным усердным созидательным трудом обеспечивает благополучие вуза, а значит, города, региона и страны. Мы искренне гордимся своими научными, творческими, спортивными достижениями, радуемся новым успехам и строим планы на будущее. В том, что университет вновь удостоен высокой чести быть занесённым на Аллею Трудовой Славы, заслуга каждого студента и сотрудника вуза. Это результат совместных усилий в рамках действия договора между администрацией и коллективом университета в лице Первичной профсоюзной организации НИУ "БелГУ", – сказал Олег Полухин, поздравляя коллектив вуза с Днём Весны и Труда.

Напомним, что этой чести вуз был удостоен и в 2019 году, когда был признан лучшей организацией региона в сфере профессионального образования.

Собинформ

01.05.2021