состоится 27 сентября (понедельник), в 14.00 ч., (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Выпускникам института межкультурной коммуникации и международных отношений вручили документы об образовании

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ» прошёл выпускной вечер, на котором были вручены дипломы 222 молодым специалистам, 87 из них окончили вуз с отличием

Выпускников от имени руководства НИУ «БелГУ» поздравила директор института Ольга Прохорова, которая подчеркнула, что коллектив преподавателей всегда стремился передать студентам лучшие знания и оказать поддержку во всех делах и начинаниях.

– Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь, и мы искренне желаем, чтобы тот путь, который вы изберёте, был успешным, – сказала Ольга Николаевна. – Возможности у вас для этого есть – это ваша молодость, креативность, знания. А знания языков, по словам Вольтера, – это наличие многих ключей к одному замку.

Дипломы с отличием 87 выпускникам вручили проректор по реализации программ стратегического развития НИУ «БелГУ» Андрей Пересыпкин и директор ИМКиМО Ольга Прохорова. Благодарностей ректора НИУ «БелГУ», профессора Олега Полухина удостоены – Дарья Мухартова, Артур Аванесов, Нгуен Тхи Минь Нгует, Мария Клемешкова и Цзиньсян Цзи.

Активистка ИМКиМО Дилара Мамедова выразила слова благодарности руководству института и преподавателям от имени выпускников. Выпускница направления подготовки «Перевод и переводоведение» Наталья Замойская представила музыкальный подарок – песню «There is a place for us».

собинформ

09.07.2021