состоится 27 сентября (понедельник), в 14.00 ч., (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Серебряный триумф в конном спорте

Спортсменки конноспортивной школы НИУ «БелГУ» пополнили свои копилки новыми наградами

Серебряный триумф в конном спорте

На базе конноспортивного клуба «Держава» в селе Стрелица 2-я Шебекинского района прошли соревнования по конкуру и выездке на Кубок конноспортивного клуба «Держава», в которых приняли участие команды из Белгородской и Курской областей.

Спортсмены КСШ НИУ «БелГУ» достойно показали себя в борьбе за призовые места. В дисциплине «конкур» на маршруте с высотой 60 см серебряную медаль завоевала Мария Косарева на Благовесте. В дисциплине «выездка» в номинации «Предварительный приз Дети А» серебряную медаль выиграла София Толокина на Загряде.

Собинформ

02.08.2021