состоится 27 сентября (понедельник), в 14.00 ч., (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Отличные знания – ключ к успеху

Обучающиеся НИУ «БелГУ» стали победителями международного конкурса лабораторных, графических, расчётных, практических работ и профессиональных презентаций

Отличные знания – ключ к успеху

Студенты четвёртого курса специальности «Экономическая безопасность» активно проявили себя в ежегодном Международном конкурсе лабораторных, графических, расчетных и практических работ по инициативе проекта «Interclover» под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры прикладной экономики и экономической безопасности Анны Кулик. По результатам престижного конкурса первое место заняла Елена Бондаренко, второе – разделили между собой Павел Ковтун и Чу Куинь Ли. Тройку лучших замкнули Полина Диленко, Яна Костырева, Екатерина Котельва.

В Международном конкурсе профессиональных презентаций «Экономика и бизнес» первое место с проектом «Влияние рисков на финансовую устойчивость» заняла Дарья Чайка. В совместном проекте «Информационная безопасность как составляющая экономической безопасности» выступили студенты Мария Иванчикова и Вероника Ткаченко, занявшие второе место и получившие диплом победителя.

Под совместным руководством преподавателей кафедры прикладной экономики и экономической безопасности, кандидата экономических наук, доцента Татьяны Добродомовой и кандидата экономических наук, доцента Анны Кулик студенты 3-4 курсов приняли участие в VII Международной олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию. В финальном этапе участвовали 14 команд из России, Беларуси, Армении.

Заведующая кафедрой прикладной экономики и экономической безопасности института экономики и управления НИУ «БелГУ» Елена Стрябкова поблагодарила студентов за активное и результативное участие в научной деятельности, пожелав дальнейших успехов в научной жизни.

Информация предоставлена институтом экономики и управления

10.09.2021

56194868 уникальных