состоится 25 октября (понедельник), в 14.00 ч. в формате видеоконференцсвязи

В Белгороде откроется «Школа наставников»

НИУ «БелГУ» совместно с ОУ «Сколково» и «Точкой кипения» Белгород 23-25 сентября организует очный бесплатный интенсив для преподавателей и студентов старших курсов

В Белгороде откроется «Школа наставников»

По словам организаторов, участие будет полезно тем, кто работает в качестве руководителей курсовых и дипломных работ, организует мероприятия для школьников и студентов и хочет знать больше о проектном управлении. На интенсиве участники будут иметь возможность развить компетенции, необходимые наставникам школьных и студенческих проектных команд.

– С чего начинается проект, как проанализировать ситуацию и выделить проблему, как качественно пройти с командой сложный этап запуска и генерации идей, – на этих и других важных моментах будет сделан акцент в обучении, – отмечает исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Наталья Говоруха.

По окончании интенсива все участники получат сертификат «Школы наставников» Сколково. Регистрация открыта до 12 сентября. Место проведения – «Точка кипения» (г. Белгород, ул. Победы. 85. Корпус 17, 5 этаж).

Для справки: «Академия наставников» — совместный проект Фонда «Сколково», Агентства стратегических инициатив и Кружкового движения НТИ по созданию системы обучения, аттестации и трудоустройства наставников проектной деятельности для детско-взрослых и молодежных проектов и кружков.

собинформ

10.09.2021