состоится 27 сентября (понедельник), в 14.00 ч., (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Коллектив БелГУ поздравляет с юбилеем Марину Евгеньевну Поленову

заместителя директора по учебной работе Института общественных наук и массовых коммуникаций

Коллектив БелГУ поздравляет с юбилеем Марину Евгеньевну Поленову

Уважаемая Марина Евгеньевна!

Коллектив университета, института общественных наук и массовых коммуникаций, кафедра социальной работы поздравляют Вас с юбилеем!

Спасибо Вам за многолетний труд и искреннюю верность призванию, внимательный и вдумчивый подход к работе, высочайший профессионализм, открытость и справедливость! Вы являетесь примером профессионала высочайшего класса, педагога, методиста, наставника, который творчески решает самые сложные задачи, увлечен своей работой, не отступает перед трудностями и всегда готов к новым свершениям!

Дорогая Марина Евгеньевна, от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, любви и творческих успехов! Пусть жизнь преподносит Вам только радостные события и приятные сюрпризы!

Желаем Вам долгой плодотворной работы в нашем дружном коллективе и новых талантливых учеников!

Будьте счастливы!

Коллеги