состоится 25 октября (понедельник), в 14.00 ч. в формате видеоконференцсвязи

В числе лучших молодёжных активистов

Студентки Белгородского госуниверситета стали победительницами ежегодного конкурса на соискание стипендии главы администрации Шебекинского городского округа молодёжному активу

В числе лучших молодёжных активистов

Подведены результаты конкурса на соискание стипендии главы администрации Шебекинского городского округа молодёжному активу. В числе 10 стипендиатов – четверо обучающихся НИУ «БелГУ»: Олеся Воронина, Мария Ивантеева (обе – факультет физической культуры педагогического института), Дарья Мешковая (институт экономики и управления) и Юлиана Молчанова (медицинский институт).

Одна из награждённых – Олеся Воронина – помимо спорта, занимается научной и волонтёрской деятельностью, принимая активное участие в жизни университета. В 2021 году девушка выиграла региональный этап российской премии «Студент года» в номинации «Спортсмен года».

Успех в конкурсе на соискание стипендии главы администрации Шебекинского городского округа молодёжному активу стал для меня приятной неожиданностью и в очередной раз является доказательством того, что я нахожусь на верном пути, – признаётся Олеся Воронина.

Собинформ

20.09.2021