состоится 25 октября (понедельник), в 14.00 ч. в формате видеоконференцсвязи

Студенты НИУ «БелГУ» – победители квиза «Игры разума»

В интеллектуальном соревновании участвовали команды всех вузов Белгородской области

Студенты НИУ «БелГУ» – победители квиза «Игры разума»

Интеллектуальная игра состоялась при поддержке департамента образования Белгородской области, управления молодёжной политики и Центра молодёжных инициатив. Как отметили организаторы, ключевое предназначение квиза «Игры разума» – вовлечь учащуюся молодёжь в движение интеллектуальных игр.

Белгородский госуниверситет представила команда Союза студентов «Студия Союз», в состав которой вошли Алина Сенченко и Екатерина Кириянко из института общественных наук и массовых коммуникаций, Александр Лупандин из медицинского института, Ангелина Лисунова из юридического института и Дмитрий Степанов из института экономики и управления. Департамент воспитательной деятельности вуза представляла специалист Ольга Емец.

Команда НИУ «БелГУ» продемонстрировала лучший результат, обойдя коллективы БГТУ им. В.Г. Шухова «Технолог», БелГАУ им. В.Я. Горина «Горинцы», БГИИиК «Культурные люди», БУКЭП «Ум заразен» и БЮИ МВД России имени И.Д. Путилина «Территория 02». Эрудитам вручили денежный приз в размере 10 тысяч рублей, грамоту и статуэтку, которые найдут почётное место в собрании достижений Союза студентов.

Информация предоставлена департаментом воспитательной деятельности

11.10.2021