Преподаватели НИУ «БелГУ» написали учебное пособие по изучению английского языка в области сетевых технологий

Книга «Английский язык для инженеров компьютерных сетей», написанная профессором Натальей Бесединой и старшим преподавателем Владимиром Белоусовым, вышла в издательстве «Лань» в Санкт-Петербурге

Преподаватели факультета иностранных языков педагогического института НИУ «БелГУ» – профессор Наталья Беседина и старший преподаватель Владимир Белоусов написали учебное пособие по изучению английского языка в области сетевых технологий. По словам авторов, книга содержит оригинальные тексты и задания для изучения специализированной лексики, развития навыков чтения, формирования компетенций профессионального общения.

Пособие рассчитано на студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», а также для всех, кто изучает структуру и функционирование локальных вычислительных систем и глобальной сети Интернет.

Ознакомиться с содержимым учебного пособия обучающиеся Белгородского госуниверситета могут, воспользовавшись лицензионным доступом НИУ «БелГУ» к электронной библиотечной системе и непосредственно к электронным книгам издательства «Лань».

собинформ

06.12.2021