Студентка Белгородского госуниверситета стала лучшим региональным руководителем «Волонтёров Победы» в России

Обучающуюся социально-теологического факультета института общественных наук и массовых коммуникаций Наталью Давыдову наградили на международном форуме «Волонтёры Победы»

Международный форум «Волонтёры Победы» завершился в Самаре. Белгородский госуниверситет на нём представили студент института инженерных и цифровых технологий Абдулла Абдуллаев и студентка социально-теологического факультета института общественных наук и массовых коммуникаций Наталья Давыдова.

Добровольцы приняли участие в стратегических сессиях, мастер-классах и круглых столах, встретились с экспертами в сфере патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, образования, медиа и личностного роста.

Наталья Давыдова стала лучшим региональным руководителем «Волонтёров Победы» в России и обладательницей премии в номинации «Системная работа». По словам девушки, столь высокое достижение говорит о большой работе целой команды добровольцев.

Сначала я прошла заочный этап, на котором отвечала на вопрос: почему должна стать победителем. Потом была онлайн-защита презентации. На ней рассказала о работе нашего отделения и о личных достижениях. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать, – поделилась впечатлениями от победы студентка.

Напомним, что недавно Наталья Давыдова стала победительницей регионального конкурса достижений жителей Белгородской области «Наша гордость» в номинации «Молодые лидеры».

Отметим, что белгородские «Волонтеры Победы» удостоены второго места в стране за работу в 2021 году. Жюри учитывали работу добровольцев по благоустройству памятных мест, участию в проведении федеральных акций, работе с ветеранами, архивами, и обучению волонтёров.

Собинформ

21.12.2021