состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Вадима Васильевича Мишунина
заместителя проректора по научной и инновационной деятельности

Пост – время делать добрые дела

Недавно на нашем сайте мы объявили акцию для сбора средств на операцию двухлетнему малышу – сыну студентки факультета управления и предпринимательства Антону Дорину. Заметка с просьбой о помощи должна была выйти и в этом номере газеты «Будни», но, к счастью, она уже не понадобится.

Мы с радостью сообщаем, что акция, объявленная в университете для сбора средств на операцию Антону Дорину, завершена. 23 марта на его счет, предназначенный для оплаты операции на сердце в научном центре сердечно-сосудистой хирургии А.Н. Бакулева, поступили все недостающие средства.

Кроме того, удалось собрать деньги для родителей Антона на пребывание в Москве, для проведения различных обследований и анализов, поскольку они все являются платными. Уже назначена дата госпитализации двухлетнего малыша. Предполагается, что малыш пробудет в клинике 5 дней. Последняя это будет операция у Антона или нет, пока сказать сложно. Это станет известно только после детального обследования и операции в НЦ ССХ им. Бакулева.

От имени родителей Антона Дорина мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в нашей акции и оказал помощь мальчику. Это – ректор БелГУ Леонид Яковлевич Дятченко, студенты специальностей «Государственное и муниципальное управление» (группы 1145 «А», 1145, 1135, 1135 «А»), «Менеджмент организации» (1, 2, 3, 4 курс), «Управление персоналом» (1126), преподаватели факультета управления и предпринимательства (кафедры управления персоналом и социальных технологий), лично декан факультета Виктория Борисовна Тарабаева, управление информатизации БелГУ. Помимо университета, помощь Антону оказали Галина Сахневич («Компьютеры на Попова, 25»), Андрей Губин (волейбольный клуб «Локомотив-Белогорье»), а также многие другие, кто по какой-либо причине пожелал остаться неизвестным (в частности, две московские фирмы и одно частное лицо).

Студсовет факультета управления и предпринимательства

24.03.2005

Twitter VK Telegramm