Новости, события, интервью

Последний комментарий блога:

Блог ректора

Про кота

Студенты нашего университета – добрые и отзывчивые люди. И я не удивлён тому, что они переживают за симпатичного кота, который забрёл в университет. Мне уже написали письмо с просьбой не выгонять кота из вуза. Я согласен с тем, что животные делают нас добрее, дарят положительные эмоции. Кстати, в зимнем саду у нас есть целый живой уголок: попугаи, черепахи и рыбки. Но кот – это животное, которое гуляет само по себе, и мы должны думать, как о его безопасности, так и о санитарных правилах. Поэтому мы решили поставить кота на довольствие и поселить его в нашем ботаническом саду, где есть и тёплые помещения и возможность гулять по территории. Туда часто приезжают на экскурсии дети и студенты, которые будут рады такому обитателю.

Виктория Колосова
10.11.2017 20:09:19
Так грустно, что котика отправят в Ботанический сад, но думаю ему там будет гораздо уютнее.:)"Без кота и жизнь не та", но приятно что у нас в университете так заботливо относятся к животным.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.
308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета

Twitter VK Telegramm