Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

С Днём печати!

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств, типографий !
Уважаемые студенты и преподаватели факультета журналистики НИУ «БелГУ»!

Поздравляю всех вас с профессиональным праздником – Днём печати! Развитие отечественной прессы, насчитывающее более трёх столетий, показывает, что журналистский труд был и остаётся уважаемым и востребованным во все времена. Люди всегда нуждаются в проверенной, объективной информации. Именно через средства массовой информации общество имеет возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для наших граждан проблемы.
Печатное слово, независимо от формата информационного носителя, является мощным средством формирования общественного мнения. От работников СМИ требуется не только высочайшее мастерство, профессиональное чутьё и активная жизненная позиция, но и гражданское мужество. В белгородской журналистике работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу люди.
Хочу искренне поблагодарить всех наших партнёров – редакции региональных и муниципальных СМИ за верность своему призванию, за стремление к постоянному самосовершенствованию и участие в подготовке студентов НИУ «БелГУ» – будущих журналистов, осваивающих азы профессии в редакциях региона. Рад нашему плодотворному сотрудничеству и надеюсь на его дальнейшее продолжение.
Желаю всем сегодняшним работникам сферы массмедиа и будущим журналистам смелых идей, реализации успешных проектов, творческих взлётов и покорения новых вершин в профессиональной деятельности!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета

Twitter VK Telegramm