Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Поздравляю наши творческие коллективы с новыми победами

Два творческих коллектива НИУ «БелГУ» – академический хор и арт-студия «Вереск» – недавно привезли высокие награды с престижных конкурсов. Наши СМИ уже писали об этом, но я хочу от себя лично в своём блоге выразить признательность нашим коллегам за их плодотворный труд.

От всей души поздравляю наш академический хор и его руководителя Урузмага Михайловича Танделова с победой во Всероссийском фестивале-конкурсе хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские хоровые ассамблеи-XI», недавно прошедшем в Санкт-Петербурге. Отрадно, что помимо основной награды жюри отметило белгородский хоровой коллектив специальным дипломом «За лучшее исполнение произведения а капелла ».

Мои самые тёплые поздравления и арт-студии «Вереск» и её художественному руководителю Анне Арменовне Григорьевой. Наш замечательный коллектив в очередной раз доказал свой профессионализм на международном конкурсе «Время первых», прошедшем в Курске. Солисты арт-студии стали лауреатами конкурса, получив высокую оценку жюри. Вы нас очень порадовали, дорогие друзья! Желаю вам дальнейших успехов в вашей творческой работе и выступлений на самых лучших концертных площадках в нашей и других странах мира! Оставайтесь верны прекрасному искусству, которое не только доставляет удовольствие и помогает преодолевать самые тяжёлые времена, но и повышает иммунитет не хуже витаминов.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета