Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

Обращение к редакциям СМИ, издательствам, преподавателям и студентам факультета журналистики

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств, типографий! Уважаемые студенты и преподаватели факультета журналистики НИУ «БелГУ»! Поздравляю всех вас с профессиональным праздником – Днём печати!

Ровно 30 лет назад был учреждён этот праздник, свидетельствующий о важности профессий, связанных с массмедиа. Сегодня к журналистам, издателям, редакторам, типографским работникам добавились медиакоммуникаторы, блогеры, другие специалисты, обеспечивающие создание печатных и электронных СМИ, всевозможного контента в сети Интернет. Среди причастных к этой сфере деятельности немало наших выпускников.

Я благодарен редакциям, в которых студенты факультета журналистики НИУ «БелГУ» проходят практику, а некоторые полноценно работают. Надеюсь, они впитают в себя качества, отличающие мастеров пера Белгородской области: активную жизненную позицию, профессиональное чутьё, взвешенность, блестящее владение словом.

Хочу поблагодарить и поздравить с Днём российской печати наших преподавателей факультета журналистики за их благородную миссию. Поздравляю с профессиональным праздником и всех сотрудников редакции университетской газеты «Вести БелГУ», студенческой редакции «Nota Bene» и нашего Издательского дома «НИУ «БелГУ».

Желаю всем сегодняшним работникам сферы массмедиа и будущим журналистам – нашим студентам факультета журналистики смелых идей, реализации успешных проектов, творческих взлётов и покорения новых вершин в профессиональной деятельности!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета