Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О режиме работы общежитий

В общежития университета продолжают возвращаться студенты. Сегодня их уже более 2600 человек, и многим приходится снова адаптироваться к установленному распорядку. Я внимательно слежу за высказываниями студентов в социальных сетях и в нашем университетском чате в Телеграм-канале. Недавно там была полемика по поводу ограничения входа-выхода из общежитий после полуночи и по другим вопросам. Некоторых студентов существующий в общежитиях порядок не устраивает. Хотя напомню, что эти решения принимались студенческим советом общежитий с учётом мнения всех студентов. Если здесь что-то не так, надо найти баланс, который устроит всех и позволит нам соблюдать также правила безопасности, чтобы не допустить эпидемии заболевания коронавирусной инфекцией. Я готов встретиться и обсудить с проживающими все волнующие их вопросы. Прошу объединённый студенческий совет общежитий подготовить предложения по времени проведения такой встречи и её формату.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета