Новости, события, интервью
Блог ректора
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О победителях межвузовского кейс-чемпионата по решению проектных задач

Наш университет, являющийся по оценке экспертов одним из лучших региональных вузов Центрального федерального округа, по праву можно назвать центром развития и поддержки талантливой молодёжи. Ежедневно наши студенты подтверждают это своими достижениями и победами в самых разных чемпионатах и конкурсах. Сегодня хочу поздравить с победой нашу команду, занявшую первое место в межвузовском кейс-чемпионате, который завершился на базе Самарского государственного технического университета.

Студенты института экономики и управления нашего университета, обучающиеся по направлению «Менеджмент» – Анатолий Алексеенко, Татьяна Агаркова, Юлия Павлова, Екатерина Мирончук и Алексей Наквасин – блестяще защитили кейс, набрав самое большое количество баллов. Отдельные слова благодарности хочу выразить наставнику – глубокоуважаемой Наталье Анатольевне Маматовой – доценту кафедры менеджмента и маркетинга. Уверен, её поддержку команда ощущала на всех этапах чемпионата. Желаю молодым людям дальнейших побед, главной из которых, убеждён, должна стать самореализация в той профессии, которую ребята выбрали для себя, поступив в наш университет!

Хочу сказать, что уже сегодня, в рамках программы академического стратегического лидерства «Приоритет 2030» мы приступили к реализации амбициозного проекта «Лидеры будущего», центральной фигурой которого по праву является студент! И наша задача, как прогрессивного университета, – создать все необходимые условия для выявления, привлечения и воспитания талантов.

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.

308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета
178020191 посещений